AP-Runner 2018

1.1. bis 31.5.2018
Kilometer 5676 km | Spenden
10.335 €

AP-RUNNER alle Kilometer 2018

E / T Name Laufen Radfahren Schwimmen Walking / Wandern
Einzel ollirunner 36,00 7,00 1,00 465,00
Einzel Monirunner 0,00 692,00 0,00 138,00
Einzel ap-radlerin 0,00 422,00 0,00 64,00
Einzel cheetah 0,00 45,00 0,00 0,00
Einzel greatmrsmall 51,50 29,00 0,00 0,00
Einzel Kerstin 145,00 107,00 0,00 120,00
Einzel welfe 766,00 766,00 126,00 0,00
Team team_anett_marcus 489,40 217,70 3,00 177,40
Einzel Gisel 152,00 160,00 0,00 64,00
Einzel Werni 13,00 161,00 0,00 58,00
Einzel Schinxxx 0,00 0,00 0,00 10,00
Einzel fast&furious 41,00 57,00 0,00 22,00
Einzel Mowglirunner 0,00 0,00 0,00 692,00
Einzel claerchenrunner 1,80 85,00 0,00 8,00
Einzel andykalorien 15,00 130,00 0,00 0,00
Einzel annerunner 8,00 33,00 0,00 16,00

AP-RUNNER - Ergebnisse aus allen Jahren!

Stand 4.4.2018 für das Jahr 2017
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Wandern Km Walking
Ahrendt Kerstin 1.856 450 1.245   75 86
Goetz Silvia 1.255 1.092 30   133  
Hefti Marina 160     160    
Kermett/Wiesner 2er-TEAM 720 648 64 2   6
Koch Nikola 4.487   4.367   120  
Müller Werner 232   232      
Moench Dietmar 750 750        
Samsel Ulrike 9.551 4.255 4.887 409    
Schales Anne 144 9 105 2 28  
Schales Clara 149   129   20  
Schales Monica 477         477
Schales Noah 171 17 121 5 28  
Schales Oliver 262 56     206  
Scherer Joachim 915 915        
Siegrist Ingo 3.684   3684      
Welter Claudia 1.230 660 495   75  
Welter Wolfgang 5.350 161 4.955   234  
Stand 5.2.2017 für das Jahr 2016
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Wandern
Ahrendt Kerstin 1.305 592 672   41
Buchheit Stefan 50 50      
Gensheimer Max 7 7      
Goetz Silvia 915 915      
Haller Tom 620 620      
Hefti Marina 150     150  
Kermett/Wiesner TEAM (2 Runner) 665 643 22    
Klehenz-Böhler Sandra 2210 1.830 380    
Klein Adrian 50 50    
Koch Nikola 3.274   3.180 94
Moench Dietmar 664 664  
Samsel Ulrike 5.764 3.435 2.184 145  
Schales David 154 54     100
Schales Hans 110   110    
Schales Monica 1.955 1.226 132 597
Schales Oliver 1.802 347 158 2 1.295
Scherer Joachim 2.062 2.062  
Wagner Dietmar 12054 11.438 52
Welter Claudia 1.185 850 205 130
Welter Wolfgang 4.880 410 4.330 140
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Wandern Km Walking
Ahrendt Kerstin ohne Angabe          
Gerstgrasser Tom 309 6 293   10  
Haller Tom 1.036 1.036        
Hefti Marina 150     150    
Kermett-Wiesner TEAM 1.003,30 1.003,30        
Koch Nikola 3.577 3 3.498   76  
Lions Club Dillingen TEAM 20.690 2700 16480 244 596 640
Moench Dietmar 782 782        
Müller Werner 340,5   340,5      
Schales Anne 58 8 10   40  
Schales Clara 68   15   53  
Schales David 42 36 6      
Schales Hans 815   730   85  
Schales Monica 2.331 1.371 388   453 119
Schales Mowgli 1.824 1.824        
Schales Noah 93 10 18   65  
Schales Oliver 1.005 356 67   582  
Scherer Joachim 2.206 2.206        
Siegrist Ingo 3.599   3.599      
Welter Claudia 983 610 318   55  
Welter Wolfgang 5.685 420 5.180   85  
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
Ahrendt Kerstin 368,00 250,00 118,00        
Becker Christiane 4.296,00   4.296,00        
Benekam Heike 477,00 477,00          
Buchheit Stefan 90,00 90,00          
Dr. Moench Dietmar 1010,00 1.010,00          
Fricke Leander 630,00   630,00        
Fricke Uli 630,00   630,00        
Haller Tom 342,00 342,00          
Hefti Marina 227,00     227,00      
Kermer-Wiesner München-Team (2) 697,20 636,00 61,20        
Klein Adrian 80,00 80,00          
Koch Nikola 5.258,00 0,00 5.205,00     53,00  
Lauer Andreas 160,00 60,00 100,00        
Lions Club Dillingen-Team (20) 24.000,00 2.841,00 19.724,00 216,00   754,00 465,00
Roca Runner 80,00 25,00 29,00 4,00   1,00 21,00
Schales Anne 69,00     2,00   67,00  
Schales Anne 40,00         40,00  
Schales Clara 100,00   21,00     79,00  
Schales David 145,00 11,00 83,00 1,00   50,00  
Schales Hans 1.010,20   840,00 0,20   170,00  
Schales Julica 160,00 110,00       50,00  
Schales Monica 2.407,00 233,00 345,00     0,00 1.829,00
Schales Mowgli 1.825,00         1.825,00  
Schales Noah 97,00   21,00     76,00  
Schales Oliver 694,00 205,00 170,00 3,00   316,00  
Scherer Joachim 1.700,00 1.700,00          
Siegrist Ingo 2.213,00   2.213,00        
Sille-Camp-Ostern Sille-Team (50) 458,00 64,00 88,00   45,00 261,00  
Vogel Dietmar 411,00   411,00        
Wagner Dietmar 20.344,00   19.687,00     657,00  
Wagner Monika 171,00   42,00     129,00  
Wagner Yannick 721,00 534,00 140,00     47,00  
Welter Nils 955,00 185,00 770,00        
Welter Claudia 1.157,00 712,00 390,00     55,00  
Welter Wolfgang 6.180,00 525,00 5.600,00     55,00  
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
Ahrendt Kerstin 1.319,54 879,68 431,40     8,46  
Becker Christiane 2.603,00   2.603,00        
Benekam Heike 519,00 519,00          
Gerstgrasser Tom 400,00 100,00 200,00     100,00  
Gourmetmarathon Team 40,00 40,00          
Haller Tom 950,00 950,00          
Heck Katja 131,00 131,00          
Hefti Marina 237,00     237,00      
Johanneum-Provence Team 2.100,00   2.100,00        
Kermer-Wiesner Team 1.008,80 894,90 113,90        
Keáler Christoph 1752,00   1.752,00        
Klehenz-Bhler Sandra 2.927,00 2.443,00 371,00       113,00
Koch Nikola 4.823,00   4.823,00        
LIONS Dillingen Team 4.416,15 1226,85 2937,30 122,50   114,50 15,00
Moench Dietmar 1047,00 1.047,00          
Montessori GS SB Team-Jura 3.040,00         3.040,00  
Raffeiner Woolf 450,00         450,00  
RocaRunnerMalle Team 328,00 172,00 82,00 3,00   11,00 60,00
Schales Anne 42,00 5,00       37,00  
Schales Clara 39,00         39,00  
Schales David 18,00 9,00 3,00     6,00  
Schales Hans 1.001,00   1.001,00        
Schales Julica 97,00 97,00          
Schales Monica 2.708,00 1.206,00 1.235,00 1,00   168,00 98,00
Schales Noah 39,00         39,00  
Schales Oliver 1.870,00 668,00 1.080,00 3,00   84,00 35,00
Scherer Joachim 2.260,00 2.260,00          
Siegrist Ingo 1.053,00   1.053,00        
Strongmanrunner Team 96,00 96,00          
TransalpArosea Team 1.026,00   1.026,00        
Wagner Dietmar 5.331,00 5,00 1.517,00     90,00 3.719,00
Wagner Monika 160,00         160,00  
Wagner Yannick 941,00 520,00 220,00     201,00  
Welter Claudia 520,00 490,00 30,00        
Welter Nils 1.514,00 231,00 1.247,00     36,00  
Welter Wolfgang 3.407,00 720,00 2.677,00     10,00  
                 
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
Au Nicole 31 31          
Becker Christiane 340   340        
Benekam Heike 477 477          
Dietrich Robert 1210   1000 170   40  
Heck Katja 596 596          
Hefti Marina 203     203      
Hero-Gerfelder Elfi 1202   507 6   423 266
Huber Dietmar 519 519          
Katharine-Weißgerber Schulteam 3000 3000          
Kermer Anett 440,8 183,4 250,4     7  
Klehenz-Bühler Sandra 2544 1752 300       492
Koch Nikola 6014   6014        
Moench Dietmar 1150 1150          
Pätzold Emma 124   122 2      
Reichert Sven 2688   2688        
Reichert Vincent 2688   2688        
Roca Runner 153,8 92 35 0,8   26  
Schales Anne 86,7 12 11 2,2   61,5  
Schales Clara 64   0,5     63,5  
Schales David 30 20       10  
Schales Hans 800   700     100  
Schales Julica 60 40       20  
Schales Monica 2026 1676 313     37  
Schales Noah 83,5   22 2   59,5  
Schales Oliver 907,4 335 420 1,4   151  
Scherer Joachim 2333 2333          
Wagner Dietmar 10052   9601     109 342
Wagner Monika 143         143  
Wagner Yannick 621 600       21  
Welter Claudia 1398 683 715        
Welter Nils 1225 90 1120     15  
Welter Wolfgang 3297 267 3030        
Wiesner Marcus 440,8 183,4 250,4     7  
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
AP-Runner Gourmetmarathon 2011 763,3 763,3          
Ahrendt Kerstin 100 100          
Aroseatour OlliSchales 688 688          
Benekam Heike 737 737          
Götz Silvia 50,6 50,6          
Heck Katja 759 759          
Hefti Marina 201   201        
Hero-Gerfelder Elfi 474     322 152    
Huber Dietmar 563 563          
Johanneum Klasse 6c 155     155      
Kermer, A. Wiesner, M. 149,2 135,4   13,8      
Keßler Christoph 1097 1097          
Klehenz-Bühler Sandra 2039 1726 270   43    
Koch Nikola 4195 4153   42      
Lauer Andreas 1400 100 1300        
Moench Dietmar 1020 1020          
Müller Albert 508 508          
Niederfriniger Edith 15004 1986 12590 428      
Pätzold Emma 568,5 38 499,4 15,1 16    
Quinten Johanna 580     580      
Reichert Sven 70,5   70,5        
Roca Runner Team 2012 384 261 97 13 13    
Schales Anne 104,7 60 8,7 36      
Schales Clara 40     40      
Schales David 97 46 50   1    
Schales Hans 1025 950   75      
Schales Julica 61 10 20 1 30    
Schales Monica 2161 1690 398   73    
Schales Noah 57   2 55      
Schales Oliver 2251 488 1658 5 100    
Wagner Dietmar 9729 7202   419 2108    
Wagner Monika 285 80   205      
Wagner Yannick 210 5 140   65    
Weinfurter Klaus 2323 10 2291   22    
Welter Claudia 1290 610 680        
Welter Nils 1803 8 1795        
Welter Wolfgang 5217 362 4855        
                 

               
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
APrunner  Nikolauslauf  30,00  30,00           
Ahrendt  Kerstin  55,00  55,00           
Benefizlauf-Johanneum  Schulfest-Team  475,00  475,00           
Benekam  Heike  486,00  486,00           
Büchler  Monika  182,00  182,00           
DaKoTiLa  Laufteam  158,00  158,00           
Deutsch/Heck  Team  743,00  743,00           
Dr. Moench  Dietmar  1000,00  1000,00           
Enovos  Läuferteam  537,00  537,00           
Flöthner  Reiner  355,00    355,00         
Gerfelder  Norbert  445,00  60,00  35,00      350,00   
Gourmet-Marathon  AP-Runner-Team  500,00  500,00           
Groß  Markus  2115,00    2115,00         
Götz  Silvia  14,00  14,00           
Hefti  Marina  148,00      148,00       
Hero-Gerfelder  Elfi  1478,75    853,00  0,75    495,00  130,00 
Huber  Dietmar  319,00  319,00           
Höfelauf-Südtirol  Arosea-Team  144,00  144,00           
Klehenz-Bühler  Sandra  2308,00  2075,00  233,00         
Kessler Christoph     2460        
Koch  Nikola  266,00  66,00  200,00         
Lauer  Andreas  1460,00  60,00  1400,00         
Müller  Albert  2486,00    2486,00         
Niederfriniger  Edith  12633,50  1763,00  10460,00  410,50       
Raffeiner  Wolfgang  1282,00          1282,00   
Reuland-Petri  Dorothee  1001,00  1001,00           
Roca-Runner  Mallorca-Team  520,00  359,00  114,00  8,00    39,00   
Röcker  Katja  2793,00  2793,00           
Schales  David  73,00  13,00  52,00      8,00   
Schales  Hans  1115,00    1115,00         
Schales  Julica  36,00  24,00  8,00      4,00   
Schales  Monica  2099,00  1638,00  461,00         
Schales  Oliver  1252,00  628,00  519,00  2,00    103,00   
Sportförderklassen  Johanneum  638,00  445,00    43,00    150,00   
Tourengruppe  Goldener Stern  630,00          630,00   
Wagner  Dietmar  12920,00  19,00  10805,00      2096,00   
Wagner  Monika  189,00          189,00   
Wagner  Yannick  641,00  89,00  346,00      206,00   
Welter  Claudia  1573,00  593,00  980,00         
Welter  Nils  900,00    900,00         
Welter  Wolfgang  5000,00  284,00  4716,00         
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
AP-Kilometeraktion  12. Jul 4660,00  720,00  2023,00    57,00  1105,00  755,00 
Ahendt  Kerstin  29,00  29,00           
Alex  Alex  601,00    489,00      112,00   
Ammer  Jens  851,00  349,00  502,00         
Beck  Thomas  170,00  170,00           
Benekam  Heike  878,00  878,00           
Deutsch  Birgit  460,00  460,00           
Feit  Peter  513,00          513,00   
Flöthner  Reiner  693,00    693,00         
Gantner  Manfred  200,00    200,00         
Grub  Lisa  327,00  22,00        305,00   
Grub  Thomas  427,00  58,00  174,00    195,00     
Götz  Silvia  50,00  50,00           
Heck  Katja  460,00  460,00           
Hefti  Marina  88,10      88,10       
Hero-Gerfelder  Elfi  1102,25    655,00  0,75    343,00  103,50 
Huber  Dietmar  443,00  443,00           
Johanneum  Klasse 7c  52,00  52,00           
Johanneum  Skiteam  1824,00  1824,00           
Keßler  Christoph  1588,00    1588,00         
Klehenz-Bühler  Sandra  1994,00  1963,00    15,00      16,00 
Koch  Nikola  1936,00  694,00  1242,00         
Larch  Adelheid  221,30    203,00  6,30      12,00 
Lauer  Andreas  1296,00  40,00  1250,00      6,00   
Leichtathletik-Team  Johanneum  120,00  120,00           
Leichtathletik-Team  Johanneum  78,00  78,00           
Leiner  Otti  180,00            180,00 
Losheim-Team  Johanneum  160,00  160,00           
Mann  Thomas  6632,00    6632,00         
Mönch  Dietmar  1200,00  1200,00           
Müller  Albert  2252,00    2219,00        33,00 
NW-Team  TV Limbach  5566,00            5566,00 
Niederfriniger  Edih  439,00  70,00  355,00  14,00       
Nowacka  Tom  210,00    210,00         
Raffeiner  Wolfgang  496,00  120,00  208,00      168,00   
Reichert  Gisela  729,00  729,00           
Reichert  Sven  245,00  245,00           
Röcker  Katja  2603,20  2603,20           
Schales  Anne  25,00      3,00    22,00   
Schales  David  365,00  28,00  314,00      23,00   
Schales  Hans  1085,00    1085,00         
Schales  Julica  209,00  44,00  130,00    11,00  24,00   
Schales  Monica  2542,00  1218,00  1250,00      74,00   
Schales  Noah  24,00    11,00  2,00    11,00   
Schales  Oliver  2403,00  412,00  1812,00  2,00  11,00  166,00   
Schönau-Runners  Johanneum  402,00  167,00    3,00    232,00   
Sille-Camp-Team  Johanneum  62,00  62,00           
Sinigoj  Josef  1337,00  580,00  757,00         
Spengler  Clara  249,50  47,00  155,00  1,50  21,00  25,00   
Spengler  Pia  235,50  61,00  147,00  0,50  2,00  25,00   
Spengler  Werner  1109,00  641,00  370,00      98,00   
Stein  Elke  101,00  101,00           
Sundgau-Team  Johanneum  1600,00    1600,00         
Tourenteam  Goldener Stern  279,00          279,00   
Tschiersch-Pfreundschuh  Astrid  786,00  786,00           
Wagner  Dietmar  9157,00    8421,50  278,50    230,00  227,00 
Wagner  Monika  75,00          75,00   
Wagner  Yannik  419,00  5,00  277,00      137,00   
Weinfurter  Klaus  3516,00    3496,00      20,00   
Weins  Ursula  8083,00  250,00  7728,00      105,00   
Welter  Claudia  1229,50  371,00  830,00  28,50       
Welter  Wolfgang  3984,00  498,00  3485,00  1,00       
Zulu  Stanley  189,00    189,00         
                 
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
Ammer  Jens  647,00  647,00           
Beck  Thomas  150,00  150,00           
Benekam  Heike  718,00  718,00           
Brill  Jochen  2700,00    2700,00         
Budinger  Hubert  226,00  171,00  55,00         
Büchler  Eleonore  1700,00  1700,00           
Büchler  Julius  880,00    880,00         
Büchler  Monika  1500,00  1500,00           
Deutsch  Birgit  640,00  589,00        51,00   
Engel  Mirko  1025,00  1025,00           
Feit  Peter  555,00          555,00   
Flöthner  Reiner  871,00    871,00         
Grundschule Ensheim  Lauf-Team  1125,00  1125,00           
HALALI-Sponsor  Murada-Team  0,00             
Heck  Katja  640,00  589,00        51,00   
Hefti  Marina  307,00    120,00  157,00      30,00 
Heidekrüger  Andy  612,00    612,00         
Hero-Gerfelder  Elfi  1203,25    883,50  6,75    268,00  45,00 
Herweck  Marathon Team  30151,00  30151,00           
Huber  Dietmar  350,00  345,00          5,00 
Jansen  Uwe  1932,00    1932,00         
Johanneum  Sportförderklassen  32,50      32,50       
Johanneum-Skater  Klasse 6c  640,00        640,00     
Klehenz-Bühler  Sandra  724,00  703,00          21,00 
Knauf  Thomas  1100,00    1100,00         
Koch  Nikola  1738,00  722,00  1016,00         
Leiner  Otti  134,00            134,00 
Loos  Peter  1068,00    1068,00         
Mahler  Markus  1100,00  1100,00           
Mann  Thomas  6416,00    6416,00         
Reichert  Gisela  789,00  789,00           
Roca-Runners  Roca-Team  631,00  313,00  243,00      75,00   
SWP  AP-Runner  351,00  351,00           
Schales  David  64,00  46,00  18,00         
Schales  Hans  3057,00    3057,00         
Schales  Julica  23,50  23,50           
Schales  Monica  1761,00  1761,00           
Schales  Oliver  1101,00  345,00  611,00  1,00  50,00  80,00  14,00 
Sinigoj  Josef  2199,00  2199,00           
Spengler  Werner  590,00  590,00           
WaKaKu  Wandergruppe  1237,00          1237,00   
Weinfurter  Klaus  999,00    987,00      12,00   
Welter  Claudia  1264,00  802,00  460,00  2,00       
Welter  Wolfgang  3380,00  715,00  2665,00         
Zulu  Stanley  1070,00    1070,00         
Nachname Vorname Km Gesamt Km Lauf Km Rad Km Schwimmen Km Inline Km Wandern Km Walking
Ammer  Jens  1167,00  786,00  378,00  3,00       
Beck  Thomas  101,00  101,00           
Benekam  Heike  921,00  750,00        120,00  51,00 
Berwanger  Lennert  199,50  5,30  171,00  3,20    20,00   
Bosslet  Sarah  1497,40      1497,40       
Breitenbach  Henryk  150,00  121,00  29,00         
Clemens  Ingeborg  1161,00    352,00      194,00  615,00 
Darimont  Marie  54,00  26,00  28,00         
Dejon  Marc-Etienne  122,60  43,60  77,00  2,00       
Deutsch  Birgit  689,30  660,30        29,00   
ERS Ludwigspark  Run for Help  1393,20  1393,20           
Feit  Peter  1709,00          1709,00   
Floethner  Reiner  2812,35  48,10  2759,00  5,25       
Frey  Chiara  92,00  9,00  83,00         
Garnier  Anne  42,00  42,00           
Grundschule  Vogelsang-SLS  1600,00  1600,00           
Görg  Marlene  506,00    32,00      242,00  232,00 
Görg  Michael  835,00  480,00        315,00  40,00 
Günnewig  Simon  110,00  31,00  74,00    5,00     
Heck  Katja  689,30  660,30        29,00   
Hero-Gerfelder  Elfi  1754,90  5,00  1537,90  15,75    166,25  30,00 
Heß  Erik  222,00  32,00      190,00     
Himbert  Iris  700,00  700,00           
Huber  Dietmar  418,00  418,00           
Johanneum  Calateam  27,00    27,00         
Johanneum  Janchiteam  36,20    36,20         
Johanneum  Klasse 5c  224,30  208,00    16,30       
Johanneum  LK-Sport  29,00      29,00       
Johanneum  Lalemateam  13,50    11,50    2,00     
Johanneum  Silentium  188,20    188,20         
Johanneum  Sillefete  113,00  113,00           
Johanneum  Skiwoche   974,20  940,00    34,20       
Johanneum  Sportförderklassen  1115,00  1115,00           
Kirsch  Carolin  323,50  202,00  37,50  2,00  82,00     
Kleer  Anja  69,00  69,00           
Klehenz-Bühler  Sandra  388,00  336,00          52,00 
Klein  Laura  128,25  34,00  41,00  0,25  19,00  34,00   
Krämer  Gerda  200,00          200,00   
Kunz  Klaus  2895,00    2895,00         
LSG Quierschied  Lauftreff  3668,00  3668,00           
Lambert  Andreas  63,00  63,00           
Lauer  Andreas  714,00  26,00  688,00         
Leda  Team  34,80  9,00  10,00  0,80  10,00    5,00 
Lupici-Baltzer  Vanessa  126,92  85,02  37,40  4,50       
Mann  Thomas  656,00  31,00  625,00         
Matitschka  Sylvia  30,00  22,00    8,00       
Mirshakkeh  Mandana  60,00    60,00         
Neurath  Waltraud  78,00  54,00          24,00 
Nunenmann  Chiara  319,00  53,50  62,50  18,50  180,50  3,00  1,00 
Rabung  Klaus  143,30  143,30           
Reichert  Gisela  131,00  131,00           
Roca Runners  Cala Murada07  542,90  326,00  107,00  2,90    107,00   
Rossi  Petra  342,00  312,50  27,00      2,50   
SWP  AP-Runner  254,00  254,00           
Santarelli  Anna  158,00  158,00           
Schales  David  445,60  155,20  282,00  0,40    8,00   
Schales  Hans  1199,00    1199,00         
Schales  Julica  389,10  108,50  244,50  1,10    35,00   
Schales  Monica  1979,00  1957,00        22,00   
Schales  Noah  0,58          0,58   
Schales  Oliver  2118,00  703,00  1314,00  11,00    90,00   
Schon  Jochen  172,00  95,00        77,00   
Schwarz  Matthias  226,10  4,00  40,00  0,10    172,00  10,00 
Sorg  Marie Sophie  113,00    104,00    9,00     
Spengler  Clara  104,70  38,50  64,00  0,20    2,00   
Spengler  Maria  189,00  177,00  10,00      2,00   
Spengler  Pia  24,50  1,00  23,00  0,50       
Spengler  Werner  480,00  438,00  12,00      30,00   
Stuhlsatz  Timo  134,65  107,75  6,00  1,90    19,00   
Uhlho  Julian  70,00  36,00  32,00      2,00   
Welter  Claudia  993,70  848,70  145,00         
Welter  Wolfgang  3345,00  520,00  2825,00      0,00   
Zulu  Stanley  2682,00    2682,00         
Ü-Fü-Wü-Team  Reicherts  192,00          192,00